СПИД

22:25 26-03-2019 / Роман / Москва, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Хочу поблагодарить вас за то что вы уже много лет делаете для людей. Я считаю это достойно высшей похвалы!
У меня вопрос такой: был опасный половой контакт с девушкой, спустя 6 недель как вы всем рекомендуете сдал ИФА 4го поколения в Инвитро (то бишь ат+аг). Результат был отрицательный. С тех пор прошло 1.5 недели, в горле появился тонзиллит. Температура со следующего дня после полового контакта уже больше 50 дней держится на уровне 37. Сдавал различные анализы на 4 неделе на сифилис, ОАК, ОАМ все было в норме. иногда из носа течет, чихаю что то часто в последнее время (признаки ОРВИ). и еще плюс к этому белый налет на языке появился((((
Скажите, пожалуйста, могу ли я окончательно исключить ВИЧ? нужно ли из за тонзиллита сдать еще раз анализы на ВИЧ спустя некоторое время?
Еще раз спасибо!

Ответы

# 07:52 27-03-2019 Антон, обратиться
Добро пожаловать в наш клуб, устраивайся поудобнее, ты здесь надолго )
# 15:39 27-03-2019 Аноним, обратиться
Антон,
ты имеешь в виду в клуб фобов?))
# 17:07 27-03-2019 Аноним, обратиться
сдай через 2 месяца если отрицалово то всё гуд
# 01:06 28-03-2019 Erik Kivexa, обратиться
Вы бы лучше не благодарили, а прочитали хотя бы 1-2 страницы моих ответов, тогда и повода задавать фобские вопросы не возникло бы.