СПИД

16:10 02-04-2019 / Аноним, обратиться

Вот везде написано, что ВИЧ передаётся только при прямом контакте, так как вирус не живет долго на воздухе и в быту не может существовать. Но! А что если кровь попала на какой-либо предмет и меньше чем через минуту попала в организм другого человека? Разъясните плиз птичке тупику

Ответы

# 10:46 03-04-2019 Вася, обратиться
То будет заражение.
Эрик не врач а балабол, никакой достоверной информацией по сохранению вируса он не обладает.