СПИД

18:15 10-04-2019 / Петруха / пермь, обратиться

Здравствуйте подскажите можно ли вич подхвотить если пить сырую воду из под крана или ее обязательно кипятитт?

Ответы

# 18:30 10-04-2019 Аноним, обратиться
Эх ты,Петя,Петя,если б можно было так заразиться ВИЧ,тогда бы весь мир уже был тю-тю
# 01:45 11-04-2019 Володимир Д…, обратиться
Только лошок пьёт воду без хлорки, спирта, и подмешанной терапии.
У меня для этого специальный фильтр стоит. Я всегда в костюме химзащиты и с огнемётом.

Недавно сжег деревню, лес, поле, подпалил воду на реке, мост, дорогу, шоссе. Всё что видел! Могу поделиться рецептом напалма высокой температуры.

ВИЧ - он везде!

Вичевых людей будем отправлять на Марс. Пусть там колонию строят. Уже Илону Маску письмо готовлю. Пусть собираются. О остальное тут всё сожжем. Термоядерным оружием. А сами на орбите будем жить.