СПИД

22:08 11-04-2019 / спецназ, обратиться

Добрый вечер.

Я вёл перестрелку в боевиками в Сирии. Меня задело пулей, но я не обратил внимания. Потом в нас выстрелили из РПГ и меня чуть не задело осколками. Потом совсем рядом упала авиамомба, начался минометный обстрел.

Американцы лупили из гаубиц М777 155мм, боевики из "саддамок" д 30. Подошло пару наших Т72, у боевиков нарисовался Т55, который выстрелил по нам - обвалилась стена. Потом на излёте прилетела пуля прямо в грудь из СВД, повезло что был 6й класс защиты броник. Вспотел сильно его таскать.

Чуть позже боевики-шахиды с поясами начали кругом бежать на здание и взрываться. Дальше подошёл джихадмобиль с 500кг взрывчатки и снесло пол здания. Я вырубился и вскоре врубился опять, начал мочить всюду из РПК! А потом из шершня! И на десерт из АГС-17.

Потом приехал джихад-танк черт знает на каком шасси, уже с 5 тоннами взрывчатки. Французы долбанули по нему из Tow. Снесло сразу 2 квартала. Повезло что мы были далеко.

А вопрос такой. Я обнаружил на себе маленькую ранку. Если предположить что где-то была чья-то кровь и я вдруг прикоснулся к ней ранкой, по ВИЧ риск есть? Эрик помоги! Очень боюсь.

Ответы

# 12:56 12-04-2019 данил, обратиться
Ты че курил долбаеб?