СПИД

21:23 14-04-2019 / Ленааа, обратиться

Эрик, здравствуйте! Я хотела спросить. Я принимала данные препараты Омепразол, Холензим, Противозачаточные таблетки, Кестин и Энтеросгель. Никаким из них является цитостатики или антиретровирусные препараты и не влияет на результат ИФА?
Я сдала Ифа 4 поколения через 12 нед. ,22 нед. и 24 нед. от риска - отрицательный. Но у меня очень много симптомов были. Могу ли я исключить Вич 100%? Спасибо вам большое за ответ!

Ответы

# 23:53 19-04-2019 Мдааааа, обратиться
Энтеросгель очень дорогой развод. Уголь дешевле

На ИФА не влияет.

"Я сдала Ифа 4 поколения через 12 нед"

И на этом надо было остановиться. Тебе уже писали - ты больная.

" Но у меня очень много симптомов были. "

Да что ты б... говоришь?! Ну ах...ть теперь! А вот у моих друзей у кого ВИЧ симптомов не было. А у тебя нету ВИЧ зато ты симптомы все знаешь! Вымышленные!

Знаешь что, я тебя если споймаю то приедут санитары и в дурдоме койку тебе выделят. Хватит носиться уже. 3 месяца минус - всё. ВИЧ нет. За это время уже 5 раз снова можно было подцепить. Или у тебя не сексуальной жизни? Нормальный человек каждый день трахается и не сдаёт ничего.

У неё симптомы... Перданула громко и прыщ выскочил потом по 3 года сдают. ШИЗИКИ!
# 10:52 04-05-2019 Ленааа, обратиться
Эрик здравствуйте! Ответите пожалуйста! Я вас жду!