СПИД

10:51 20-04-2019 / Елена / Самара, обратиться

Здравствуйте. Ситуация такая, был глубокий поцелуй с вич+, однако у меня были сухие губы и образовалась микротрещина с кровью. Есть ли риск заражения , если вдруг вич+ кровь с его губ или изо рта с дёсен попала на ранку. Сколько необходимо крови для заражения? Сколько количества крови должно попасть в кровоток вич отрицательного человека для заражения? Читала, что микроскопического количества крови, которое не видно невооруженным глазом бывает достаточно для заражения
Заранее спасибо за ответы

Ответы

# 15:53 21-04-2019 Аноним, обратиться
у меня такая же ситауция только хуже симптомы появились лимфоузлы итд, ужасное самочувствие, у вас вижу нет симптом а у меня есть
# 10:24 22-04-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
А через какое время после случая этого у вас появились симптомы? Вы уверены что у вич+ кровь текла и попала тоже вам в кровоточащую рану ?
# 11:41 23-04-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 15:05 23-04-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
дебильный ты человек, как кровь может попасть в кровоточащую рану? у тебя ж из раны вытекает кровь а не втикает вместе с чужой ебанашка