СПИД

10:53 20-05-2019 / Стас, обратиться

Здравствуйте! Скажите правда ли что если пить труваду для прафилактики от вич и заняться сексом с зараженнмюым вич то не заболеешь?

Ответы

# 17:04 20-05-2019 Аноним, обратиться
Да в интернете пишут, что на какой-то процент снижает. Еще презерватив, мирамистин и обрезание снижают риск. А если вич+партнер на терапии, то риск стремится у нулю.
# 07:25 24-05-2019 Erik Kivexa, обратиться
Про мирамистин глупость, он ничего не снижает. Остальное верно. ПреП сильно снижает риск инфицирования.