СПИД

08:51 29-05-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Был НПА сомнительный, на второй день поднялась температура 37. Через две недели невыдержал, сходил к венерологу и инфекционисту. Сдал анализы на вич, гепатит,сифилис, на 7 венеричемких инфекциц, результаты отрицательные. Через 3 недели после нпа увеличился чуть чуть лимфоузел в паху, тянет пах иногда. Температура держиться уже месяц 37- 37.1 не больше, иногда приходит в норму. Может это вич?

Ответы

# 17:10 29-05-2019 Аноним, обратиться
не может! у ВИЧ нет симптоматики, температура при вич возможна 38 и будет держаться не более 2х недель!
# 21:40 29-05-2019 Аноним, обратиться
Срасибо за отает. А когда снова сдать аналтзы, если сдавал ифа после 2 недель после па?и какие лучше сдать ?
# 19:13 30-05-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
Сдай в инвитро либо в любой независимой лаборатории, тест ат-аг, 4 поколения, нужно сдать на сроке не ранее чем 6 недель после возможного риска