СПИД

09:51 31-05-2019 / Аноним / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте, сдал анализ после предполагаемого заражения ВИЧ через 9 месяцев в частной клиники его отправили в СПИД Центр сказали сомнительный
Приехал туда конкретный результат не сказали назначили кучу анализов иммуноблоттинг ПЦР количественный и тд.
Через две недели пришёл к инфикционисту сказала что у меня всё в норме терапию назначать не будем, но ВИЧ как вроде есть приходи через пол года сново на обследование
ПЦР количество 1285
В итоги я понять не могу есть или нет у меня ВИЧ так конкретно не чего не говорят. При разговоре с врачем она так говорит что я здоровый человек. У них все, ну вроде, ну как бы, ну есть
Объясните пожалуйста что это если вы что то поняли ))

Ответы

# 12:25 31-05-2019 Елена, обратиться
у вас пцр колич-во вируса 1285 это значит что есть вич. а насчет терапии вам должны были сделать определение cd4 клеток иммунитета. смотря сколько клеток там.вообще вроде сейчас сразу должны назначать при любых ктетках ,Эрик правильнее ответит
# 12:41 31-05-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ у Вас есть. Попросите копии всех результатов, включая результат проверочного иммуноблота. Человек с ВИЧ уже нездоровый человек по определению.Терапию необходимо начинать сразу же после постановки диагноза.
# 15:43 31-05-2019 Аноним, обратиться
что мешает перед проведением дополнительных анализов, навязанных частной клиникой, пройти тест в др лабе ? результат на следующий день, стоимость в разы меньше всех доп исследований.
а если эти псевдо врачи еще и мямлят, то и сейчас необходимо сдать тест в др месте.
# 21:58 09-09-2019 Lex, обратиться
Аноним,
А вы раньше 9 месяцев не сдавали анализ ?