СПИД

17:41 10-06-2019 / Serg, обратиться

Добрый день! в апреле был контакт с девушкой, через 3-4 дня появился глоссит, температура 37 держалась 10 дней, першение в горле, потом жжение, после жжение в желудке, жжение на языке так же белый налет, слабость, болят мышцы ног выше колен. Сдавал ОАК лимфоциты с тромбоцитами упали до нижней границы. Прошло 34 и 44 дня сдавал ИФА АТ ВИЧ 1,2 - АГ ВИЧ 1 р24 результат отр. Нашли хеликтобактер недавнее заражение. Сегодня получил анализ из зева обнаружили обнаружили кандидоз ротовой полости 3+. Сейчас делаю азонотерапию для поднятия иммунитета, так же колят деринат и пью антибиотки тетрамицин и метронидазолом. Мучает бессоница.
Очень прошу дать ответ так как себя извел.
1. На сколько достоверны результаты анализов на 34 и 44 день ИФА АТ ВИЧ 1,2 - АГ ВИЧ 1 р24 ?
2. Можно ли сдать на вич ПЦР на 50 дне при приеме антибиотиков прокалывании азонотерапии и деринат ?

Ответы

# 21:28 10-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.