СПИД

14:41 15-06-2019 / Андрей, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, был контакт с девушкой после недели появилась температура, слабость, боль в ногах, язва на языке, на второй неделе язык побелел стал жечь, иногда зуд спины и жжение в центре под грудью. После этого сдал мазок обнаружили кандиду абиканс обильный рост. Везде в интернете пишут это первый признак вича начальной или латнтной стадии. Я в панике, пошел сдал на ВИЧ на 4 неделе ИФА АТ отриц АГ р24 отриц. Скажите пожалуйста через какой срок надо сдавать? Везде говорят и пишут по разному. на 4 неделях какая достоверность?

Ответы

# 19:09 15-06-2019 Аноним, обратиться
Причем тут бл грибок и ВИЧ?
Где вы только эту хню читаете...?
# 02:17 16-06-2019 Андрей, обратиться
Аноним,
набери в поисковике кандидоз и вич и почти везде это написано, да и врачи сразу все говорят надо проверится на вич, гепатит.
http://www.smile-center.com.ua/ru/articles/spid-v-polosti-rta-kandidoz
# 09:13 16-06-2019 Андрей, обратиться
Прошу Эрика и Михаила ответить на мои вопросы. Заранее благодарен. Дай Бог Вам здоровья!
# 14:38 16-06-2019 Аноним, обратиться
О грибка говорят только в том случае когда его много и он не поддается лечению. Врачи направляют на анализ для исключения ВИЧ в запущенной стадии (СПИД)
Не путаете ВИЧ и СПИД
# 16:19 16-06-2019 Аноним, обратиться
На 4 неделях весьма информативен, пересдайте в 6 и 12 недель
# 22:35 16-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Нигде в Интернете подобного бреда не пишут. ВИЧ можно исключить.
# 10:13 17-06-2019 Аноним, обратиться
Андрей,
набери в интернете ВиЧ и прыщи...
всЁ.. мы все умрем