СПИД

16:57 19-06-2019 / Аноним, обратиться

Добрый день Эрик, у меня такой вопрос. Если человек заболел ВИЧ 2 года назад и при этом не принимает лечение, + у него гепатит С. При этом он безбожно пьёт, курит и ведёт соответствующий образ жизни. Лечиться от ВИЧ не хочет. Скажите при начальной вн 18000 и 800 CD , какой прогноз его ждёт? Я понимаю, что все индивидуально и зависит от организма, но все же, через сколько могут начаться вторичные заболевания? Сколько лет человек может относительно хорошо себя чувствовать с таким образом жизни и такими вн и CD? Спасибо. Хотя бы примерно, из статистики.

Ответы

# 20:57 19-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Всё индивидуально. Может быть СПИД и смерть наступит через 1-2 года, а может и через 10-12 лет.