СПИД

08:37 20-06-2019 / Инна / Питер, обратиться

Здравствуйте, живу с мужем он по пьяной глупости принял наркотик с неизвестным человеком одним шприцом. Идиот!!!
Меня придупридил начали придохронятся
После этого спустя почти год сдал анализ на ВИЧ его отправили в "СПИД Центр" назначили кучу анализов он всё сдал пришёл к врачу сказали что все показатели в норме ВИЧ на сто процентов исключать не стали, но и не подтвердили может это периуд окна сказали придти через пол года чтоб сново сдать анализы
Меня тоже проверили у меня отрицательно
Вот только произошёл такой у нас момент, при половом акте порвался презерватив. Я понимаю что спустя три месяца сдам анализ и узнаю результат, но у кого-нибудь была такая ситуация и может поделиться. Могла я сразу заразиться или всё таки маловероятно? Я не спидофоб. Я принесла своего мужа и понимала на что иду хотя у нас совершенно разные интересы я не принемаю наркотики и алкоголь, а он временами балуется и по своей глупости он заразился.
Может кто поделиться личным опытом, когда муж + жена -
Спасибо!

Ответы

# 09:11 20-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Какой период окна? ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 09:20 20-06-2019 Инна, обратиться
Erik Kivexa,
Врач инфекционист сказала что не может понять есть он или нет ифа показал сомнительный, вот говорит придёшь через пол года снова сдашь анализ и поймём если будут изменение то да если нет то нет. У него был риск и поэтому исключать не стали. Я кобы что то есть в крови, а что это не знаю. Вот её слова. На учёт не поставила терапию не назначили. Через пол года приходи
# 09:27 20-06-2019 Инна, обратиться
Erik Kivexa, какие-то 1282 лейкоцитов, чего я не знаю ? Так после приёма мне сказал муж. Карту на руки они не дают чтоб мне посмотреть.
# 09:46 20-06-2019 Инна, обратиться
Erik Kivexa,
Вот и она и озвучила может период окна. Самый первый анализ ифа они вообще не показали не мне не иму когда мы пришли за результатом. Начали расспрашивать почему пошёл сдавать, он ирасказал что был такой риск. И они потом назначали пцр, иммунноблодинг и другие. Вот мы и решили сто он значит сомнительный. Вот и живём 50/50 конкретики не какой.
# 17:30 20-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Ваш врач идиот. Замените его на адекватного.
# 02:47 21-06-2019 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Может ли вич передаваться через один пакетик жевательного табака,то есть что будет со здоровым человеком после употребления пакетика больным?