СПИД

07:33 21-06-2019 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Можно ли заразиться вич если предположить что могли воспользоваться моей зубной щеткой,но я почистила ей зубы спустя 8 часов. Тоесть 8 часов ей точно никто не пользовался. Когда чистила зубы у меня немного кровоточили десны . Вдруг на счётке что то отстаивалось, если 8 часами ранее ей воспользовался другой человек случайно. Есть ли риск по вич??????????

Ответы

# 11:09 21-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.