СПИД

11:38 21-06-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Угостил конфетой мало знакомый человек( леденец) я ее раскрыл и съел. Теперь переживаю что с конфетой могло быть что то не так, вдруг обертка была повреждена и от того человека который угостил на ней что то оставалось, а во рту у меня могли быть раны. Так нельзя заразиться вич и геппатитами?

Ответы

# 11:40 21-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 11:43 21-06-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Тоесть риска точно нет? Спасибо за быстрый ответ
# 11:47 21-06-2019 Аноним, обратиться
в детстве мама не учила не брать конфетки от незнакомых дядей?
# 11:51 21-06-2019 Аноним, обратиться
Аноним, я взял у человека которого знаю но мало
Эрик, я правильно понял что риска не было точно?
# 12:04 21-06-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик тоесть риска точно не было после данной ситуации?
# 12:12 21-06-2019 Аноним, обратиться
Ответьте пожалуйста
# 12:23 21-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 12:36 21-06-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Я забыл уточнить что разгрыз леденец зубами и мог травмировать слизистую , а на леденце могли быть следы того человека например. С учетом этого, все равно ответ будет тот же, что риска нет и надо к психиатру лечить свою больную голову и свои фобии.?????? Не знаю почему меня так накрыло!!!
# 13:45 21-06-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
И ещё вопрос, я понимаю что он бредовый наверно но все же буду надеяться что вы что то ответите . Конфета была в прозрачной запаянной обертке. Чисто теоретически возможно такое что при фасовке туда мог попасть вирус вич ( от фасовщиц с их рук) и сохранятся в упаковке и попасть в организм после того как я ее съел?????????