СПИД

09:13 03-07-2019 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. Можно ли заразиться вич от грязных рук? Знакомый случайно прислонил ладонь к мои губам, после того как открыл уличную дверь. Ручка двери наверняка была не чистая и могла быть с остатками чего либо крови и тд. На губах видимых ран не было, но вдруг были микроранки и я их не заметила. Есть ли риск по вич и тд?

Ответы

# 10:36 03-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.