СПИД

10:52 08-07-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Сегодня вынимала зарядку из тройника в офисе и когда достала зарядку то увидела что тройник весь в чем то красном, но эта краснота уже как бы впиталась , въелась в тройник, тоесть не пачкалась вроде( возможно конечно это лак какой то был или фломастер или чернила) Зарядку вынимала с трудом поэтому тройник держала крепко пальцами, там где эта краснота. Пальцы вроде не испачкались и были внешне не повреждены. Но вдруг это все же была чья то кровь въевшаяся и она попала мне на пальце где могли быть незаметные ранки . Есть ли риск по вич? Могла ли я так заразиться? Спасибо

Ответы

# 11:49 08-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 13:39 08-07-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Тоесть риска не было как я поняла? Даже если это была кровь и на тройнике оставались какие то не до конца высохшие следы крови? Риска все равно нет?