СПИД

17:55 08-07-2019 / Аноним, обратиться

Эрик я писала недавно вам по ситуации что раздавила на руке мошку и из неё вышла кровь после того как я ее раздавила , чья была кровь в мошке неизвестно , меня она вроде не кусала. Вы ответили что это спидофобия, но мне в соседней ветке инфекционист написал что если явных ран на руке не было то риска заражения не должно быть. И я опять запереживала, тоесть получается что риск все же был если ранки были? ??? Или это неправильно??? На руке могли быть царапины на которые я могла не обратить внимание и на пальце была свезена кожа немного ( но кровь вроде не выступала) Можно ли так было заразиться вич и тд? Просто смутил ответ инфекциониста. И я запаниковала

Ответы

# 18:35 08-07-2019 Аноним, обратиться
Пошла на хуй.
# 19:51 08-07-2019 Аноним, обратиться
А вы бы спросили у того инфекциониста
Он в лес ходит в большом презервативе на все тело...
Хотя Куликов из ветки венеролог и тут не даст 100% гарантии, ибо у него инфекции-коперфилды существует
# 21:55 08-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Ещё раз, если не понятно с первого: к психиатру.
# 23:08 08-07-2019 Елена, обратиться
пизец скоко можно про эту мошку.идиотизм