СПИД

11:56 09-07-2019 / Дмитрий / Нижневартовск, обратиться

Эрик, добрый день. Что думайте по этому поводу:Волосатая лейкоплакия рта - одно из ранних проявлений ВИЧ-инфекции у взрослых. У большинства больных на языке (иногда на слизистой щек) появляются белесые , как бы гофрированные бляшки, в которых обнаруживают ДНК вируса Эпштейна-Барр?

Ответы

# 12:07 09-07-2019 Аноним, обратиться
Дмитрий,
от ВЭБа и образуются
а Эрик об этом ничего не думает ))
# 12:55 09-07-2019 Дмитрий, обратиться
Ясно, что от ВЭБа. Понять хочется , вич вызывает реактивация вэб... и у кого из людей были подобные симптомы на ранней стадии вич? В интернете на форумах не нашёл таких людей, только в официальном источнике.
# 14:16 09-07-2019 Аноним, обратиться
Дмитрий,
у вич нет спец. симптомов
т.е. все симптомы описанные в сети, могут быть у кучи других заболеваний.
если почитаете форум "+", то поймете что основная масса ни каких симптомов не ощущала совсем и узнали чисто случайно при плановом\или др обследовании.
а остальные имели лишь симптомы похожие на простуду.
# 16:06 09-07-2019 Дмитрий, обратиться
Как думайте, ифа 4 в 3,4,6 недель и пцр днк качественный в эти же сроки могут быть достоверными при вторичном иммунодефиците по инфекционному синдрому ? Сдавал также аптечный тест, тоже отрицательный. ВЭБ и впч 6 в слюне активны и слизистая вся в лейкоплакии в язвах...
# 03:41 11-07-2019 Аноним, обратиться
Все тоже самое , 6 месяцев -. А чувствую себя плохо и лейкоплакия и боли в мышцах и жжение кожи и язык обложен.
# 03:42 11-07-2019 Аноним, обратиться
Вэб и Цмв активны в слюне
# 21:25 11-07-2019 Дмитрий, обратиться
Да только в слюне активны вэб и цмв, сдавал кровь пцр днк , анализы не обнаружено.... кажется нашли Хелико бактер... у вас в 6 месяцев ифа отрицательная ? Сегодня сдал общий анализ крови, лимфоциты повышены.,. Язык весь изменился стал в язвочках и белый, запах изо рта , внизу остроконечные кандиломы, по бокам бляшки, боли в грудкой клетке где пищевод...Все симптомы вич, как по учебнику!!! Через 2 недели пойду сдавать анализы в спид центр.
# 21:32 11-07-2019 Дмитрий, обратиться
Через 2 недели будет срок 3 месяца! Если будет- , то нужно в 6 мес сдать будет обязательно, так спид центр говорит. После нпа у меня была сильная потливость и лихорадка, потом язык белый, лейкоплакия, сейчас горло болит, как камок, десна воспалились , ничего не помогает! Хотя и пишут что нет симптомов у вич, все наоборот , они есть!!!!! Все указывает на вич! Споки в 3,4,6 недель ифа 4 и пцр днк качественный все это ерунда!!! Нужны реальные сроки в 1,3,6 месяцев минимум!
# 13:11 12-07-2019 Дмитрий, обратиться
И ещё , язык весь в налёте , а анализ на кандиду отрицательный, что в крови, что в мазках! Такое может быть только при вич!(((
# 06:22 13-07-2019 Аноним, обратиться
У меня все тоже самое , кандида по крови показатель J . 2 Пцр в 4 недели и 5 месяцев .Ифа на 7 месяцах отрицательно
# 06:47 13-07-2019 Дмитрий, обратиться
А по общему анализу крови у Вас есть отклонения? Иммунограмму не делали? У меня везде отклонения, организм борется с инфекцией, только пока врачи не могут понять с какой именно...
# 07:45 13-07-2019 Дмитрий, обратиться
Я себе ничего не накручивал, появлялись симптомы, я в интернете начинал смотреть... просто все пошло крахом после па.... не раньше и не позже !
# 11:09 13-07-2019 Аноним, обратиться
По крови повышены моноциты,лимфоциты а нейтрофилы и лейкоциты понижены.имунограмма была сделана в 3 мес от риска , тоже как будто организм борется с вирумом , повышены с4и с8. Итого на 7 мес - . Тоже все началось после нпа, рагтше здоовье было отличное.
# 11:13 13-07-2019 Аноним, обратиться
И еще у меня через месяц после па увеличились лимфоузлы во всех зонах до 1,8 см
# 16:50 13-07-2019 Дмитрий, обратиться
Что за инфекция тогда такая, если не вич... симптомы схожи, организм под износ идёт....
# 17:04 13-07-2019 Аноним, обратиться
Что самое интересное все к психиатру отправляют. Но я же адекватно понимаю что кроме симптомов,есть и в анализах отклонения .Все равно до года мне кажется Вич нельзя исключить
# 17:09 13-07-2019 Дмитрий, обратиться
Полностью согласен... видимо не просто так официальные источники пишут срок до 12 месяцев....
# 17:13 13-07-2019 Дмитрий, обратиться
надеюсь пронесёт всех нас, хоть маленькая надежда , но остаётся пока анализы отрицательные ... пцр днк думаю ничего толком не показывает, хотя в спид центре говорили типа он видит вирус через 3 недели... я читал форумы, у парня в 4,5 мес только вич нашли, хотя он пцр и ифа сдавал 1,2,3 мес были отрицательными...
# 18:14 13-07-2019 Дмитрий, обратиться
У вас изначально после па были симптомы ? У меня сразу было жжение, потом на первый же день началась лихорадка, пару ночей сильная потливость , потом язык побелел на 3 день и запах появился... позже уже воспалилась слюнная железка и десны... очень жалею, что сразу не побежал в больницу за постоконтакной профилактикой, точнее побежал поздно на 3 день, но мне уже не дали...
# 05:33 14-07-2019 Аноним, обратиться
У меня где то через неделю тоже жжение началось .Я в больницу, в анализах на Иппп показал хламидиоз.Выписали лечение .После лечения по анализам все ок И нде то через месяц после Па началось, язык белый, на языке язвы ,ком в горле, температура кстати была низкой 35,5 около 2 месяцев, боли в мышцах и суставах, сейчас по голове как будто кто то прозает, дерматолог поставила себорейный дерматит волосистой части головы. Короче все поизнаки вич на лицо , а Пцр в 5 мес и Ифа в 7 минусы . Уже думаю может это и правда Вэб и Цмв так издеваются
# 06:49 14-07-2019 Дмитрий, обратиться
Странно, что только в слюне вэб и цмв определены, в крови их днк нет, инфекционист сказал, типа нет в крови, значит вирус не активен, я ей потом показал анализ слюны, там высокие титры были...читал, что при вич такая херня...
# 07:13 14-07-2019 Дмитрий, обратиться
Иммунолог мне месяц назад поставил диагноз : транзисторная иммунная недостаточность по инфекционному синдрому. Вторичный иммунодефицит. Думаю поэтому пока нет антител к вич в 2 мес и пцр днк кач не обнаружено. Скоро будет 3 мес, пойду в спид центр.
# 17:38 14-07-2019 Андрей, обратиться
Дмитрий,
Добрый день, почти такая же история как у вас. Тоже сдавал ИФА и ПЦР в 2 мес минус. Напишите свой емеил пообщаемся.
# 17:47 14-07-2019 Дмитрий, обратиться
Лучше Вы свой напишите. Я напишу....
# 18:00 14-07-2019 Дмитрий, обратиться
Подруга боюсь спалит... мы с ней не спим, я боюсь ее заразить... оступился по пьяне один раз и приплыл, причём был в презервативе, который сполз на 70% видимо из-за этого и нацеплял, надеюсь не вич, хотя уже и не знаю что и думать с этими симптомами
# 10:03 15-07-2019 Андрей, обратиться
Дмитрий,
silver_2004@inbox.ru