СПИД

17:13 12-07-2019 / ХхХ, обратиться

Эй, фобы.
С 2013 на этом форуме ни одного "+"
И каждый фоб считает, что именно он какой-то избранный. И именно он здесь будет первым.
Советую всем прежде всего дружить с головой.

Ответы

# 11:52 14-07-2019 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте! Я не фоб. Дело в том, что общие анализы крови и иммунограмма, а также симптомы с белым языком, язвами, воспалением дёсен, а также появление продольных линий на ногтях, исчезновением лунок на ногтях рук и ног, болит горло как камок и все это после нпа, как тут не начнёшь думать о вич! ВЭБ и цмв только в слюне, кандидоз тоже по анализам не показывает...иммуностимуляторы и таблетки не помогают вообще...
# 17:04 14-07-2019 Аноним, обратиться
Дмитрий,
Ещё раз для тупых! Уж извините.
Это ваш собственный мозг трахает ваш организм!
# 21:24 14-07-2019 Дмитрий, обратиться
я все понимаю, здесь полно хрени пишут от туалетной бумаги до мошки, которую раздавили.... Отпишусь спустя время, мозг это трахал мозги или вич... насчёт тупых я бы так не говорил, не зная человека, у меня 3 высших образования, два красных диплома. Но я не иищу симптомы, а исхожу от обратного.... секс был в презервативе, но в связи с большим количеством выпитого спиртного, не было полной эрекции и сполз презерватив на 70%, почувствовал жжение, но слишком поздно обратился в больницу для профилактики от вич! Потом начались симптомы точь в точь при вич : лихорадка, ночная потливость и далее (лейкоплакия полости рта, воспаление слюной железы, белый язык, красные десны, воспалились уздечки языка и дёсен, ногти) да и перечитал много информации на форумах, которые рассказывают как у них выявили вич и через какое время... последний написал про 4,5 месяца от последнего па... изменения в общем анализе крови, иммунограмма показывала износ организма в связи с инфекцией, только понять пока не могут с какой...
# 23:31 14-07-2019 Аноним, обратиться
Как раз на ботаников которые привыкли чтобы было всё идеально, фобия и действует как можно сильнее...

Короче, не забудьте здесь на самом верху отписаться
# 02:50 15-07-2019 Дмитрий, обратиться
Отпишусь конечно... раз вы такой умный, может объясните почему 6 недель достаточно для исключения вич? Ведь ни один официальный источник не исключает вич в 1,5 месяца...
# 11:51 15-07-2019 Аноним, обратиться
Дмитрий,
что значит ни один источник? все международные ассоциации.
Швеция, Швейцария, и прочие имеют в своих нормативах для систем 4го поколения (т.е. АТ+АГ) 6 НЕДЕЛЬ! и только для мед работников 12 недель.
Или у вас с английским проблемы?
хотя бы тогда русскоязычные документы и рекомендации ВОЗ почитайте.