СПИД

08:26 14-07-2019 / Дмитрий, обратиться

Эрик, здравствуйте! иммунолог поставила диагноз- транзисторная иммунная недостаточность по инфекционному синдрому. Вторичный иммунодефицит. Все это произошло со мной после нпа. Хотелось бы услышать Ваше мнение, при данном диагнозе насколько возможна задержка антител к вич? Скоро будет 3 месяца, пойду сдавать анализы, до этого 6 недель отрицательные ифа 4 и пцр днк кач. Аптечный тест в 2 мес отрицательный.

Ответы

# 12:13 14-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нинасколько. ВИЧ можно исключить.
# 12:23 14-07-2019 Дмитрий, обратиться
Спасибо большое за ответ!
# 23:19 14-07-2019 Елена, обратиться
Дмитрий У меня тоже самое после нпа с иммунитетом но вич минус.уже 6 год пошел а иммунитет не восстановился кое как циклоферон помог слегка
# 23:25 14-07-2019 Аноним, обратиться
Так у вас же сразу крышу оторвало
9 тестов за первый год.
Это явно отклонение...организм не выдержал такого потока сознания...
Это называется психо соматический синдром имуно дефицита