СПИД

14:06 17-07-2019 / Алекс / Москва, обратиться

Был контакт с проституткой. Сказала что чистая, но я на 100% не верю. Пошел в спид центр, врач сказал сдать экспресс. Спустя полдня сказал что все нормально , разве его можно выявить за день? Врач сказал, что шансы очень маленькие 0.03 %. Но все же, что сейчас делать? Может противовирусные начать принимать? Если да, то какие?

Ответы

# 21:01 17-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 13:48 18-07-2019 Алекс, обратиться
Erik Kivexa,
А что за ат+аг (ab/ag)?
И вот у меня вопрос был про противовирусные
# 14:12 18-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Тип тест-системы. Какие именно противовирусные?
# 15:15 18-07-2019 Алекс, обратиться
Erik Kivexa,
Я не знаю. Какие-нибудь. Циклоферон к примеру или что-нибудь еще. Они ведь риск снизят?
# 16:52 18-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Какой циклоферон? Это совершенно бесполезный иммуностимулятор. Никаких противовирусных препаратов в природе не существует, если не считать ПКП, для которой Вам уже поздно.
# 16:56 18-07-2019 Алекс, обратиться
Erik Kivexa,
72 часа же еще не прошло