СПИД

01:31 21-07-2019 / Маша / Самара, обратиться

Здравствуйте.мой парень вич инфицированный. Принимает терапию и нагрузка очень низкая. Его смазка от возбуждения(не знаю как называеться)попала на мою вагину (на губы)какая вероятность заражения?

Ответы

# 08:02 21-07-2019 Влад, обратиться
Подскажите пожалуйста через сколько месяцев ВИЧ можно исключить,сдал в 9 месяцев отрицательно
# 14:01 22-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Очень низкая это какая? Риска нет.
# 14:02 22-07-2019 Маша, обратиться
Erik Kivexa,
Сказали ниже определяемой
# 14:37 22-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Очень низкая и неопределяемая (в вашем случае) это разные вещи. Если ВН на фоне АРВТ стабильно не определяется в течение длительного времени (полгода и более), то риск для половых партнёров при незащищённом контакте отсутствует.
# 14:40 22-07-2019 Маша, обратиться
Erik Kivexa,
А если определяемая но низкая как я сказала то какой риск? когда просто попала на половые губы смазка??
# 20:05 22-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Пойдём по второму кругу: низкая это какая?