СПИД

13:02 23-07-2019 / Слава, обратиться

Здравствуйте! Спустя время после нпа появился налёт на языке, остроконечные кандиломы, отёчность. Сдал пцр днк кач в 12 недель и ифа , результаты отрицательные. Ещё сделал тест по слюне, результат положительный. Изменения в ротовой полости получается вызвал вич?

Ответы

# 13:44 23-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не получается. ВИЧ можно исключить.
# 19:52 23-07-2019 Слава, обратиться
Горло ещё никак не проходит, странное ощущение... первыми проявлениями является воспаление ^железок^. почему анализ в ротовой полости тогда + ? Или потом и в крови + появится. Читал, что этот вирус очен коварен и может как в бункере находиться в желудке, мышцах, слизистой , сперме , слюне и периодически распространяться в крови, дальше больше и потом ифа его ловит антитела...
# 20:13 23-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Потому что у Вас ложноположительный тест. Вы читали бредни.