СПИД

09:13 26-07-2019 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Сидела на лавочке и у меня упала ключница на тратуар. На тротуаре были непонятные следы, капли какие то непонятного цвета и непонятно свежие или нет( красные , розовые, чёрные) я подняла ключи , но случайно дотронулась до тротуара пальцами где были небольшие ранки ( не знаю свежие или нет) могла ли я так заразиться вич? Вдруг на мою ранку что то попало.

Ответы

# 13:42 26-07-2019 Елена, обратиться
ощущение что все эти одинаковые шизоидные вопросы один и тот же человек пишет.не имеющий интернета чтобы посмотреть риски и с амнезией ,пишущий на след день новый такой же вопрос Ладно там контакт нещащищ был или минет а всякую х..ню писать это надо отсталым быть совсем с развитием 5 летнего. конечно риск был и 99% ный бегите сдавайте уже а лучше терапию начинайте защитную
# 14:49 26-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 14:49 26-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Елена, у меня давно такое ощущение.