СПИД

18:43 29-07-2019 / Аноним, обратиться

Прошу очень ответить Эрика. Другие не пишите и не издевайтесь . Эрик, хотела уточнить если представить что под ногтями могли быть следы чужой крови , а я когда счищала налёт с языка ногтями, повредила его до крови и в на ранку могли попасть следы чужой свежей крови из под ногтей. Риска все равно не было?

Ответы

# 20:57 29-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
У Вас фобия совсем мозг выела что-ли? Я уже ответил предельно конкретно: к психиатру. Хватит захламлять форум своими фобскими бреднями