СПИД

12:07 08-08-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Пошла в общественный туалет. Когда ходила по маленькому то капля из унитаза отскочила и попала мне на промежность. Когда я протерла это место влажной салфеткой, то на салфетке остались бежевые следы( возможно от мочи) Но вдруг эти следы бежевые были от чужой крови из унитаза, ведь когда я писала капля из унитаза отскочила и попала мне на промежность. Были ли у меня ранки там я не знаю, так как трудно разглядеть и понять. Но смущает то что на влажной салфетке остались бежевые следы. Был ли риск по вич???????

Ответы

# 13:18 08-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Какой кошмар! Срочно к врачу! Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.