СПИД

13:55 18-08-2019 / Аноним, обратиться

Добрый день. Сегодня мыла пол в общем коридоре и стены, зашла домой , руки слегка в ведре сполоснула и не думая увидев что у меня во рту на слизистой болячка полезла в рот руками и расковыряла ее до крови. Только потом поняла что руки не помыла. Могла ли я так заразиться вич или геппатитгм если у меня на руках оставалась вдруг чужая свежая кровь из коридора, и я этим пальцем потом расковыряла болячку во рту?

Ответы

# 22:01 18-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.