СПИД

07:32 19-08-2019 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Снова вопрос по срокам тестирования... находил информацию на этом форуме и на вашем вич рф, люди писали, что Минус был в 3 мес, а плюс появился в 4,5 мес (2018г) и минус был в 5,5 мес, а в 6,5 мес появился плюс(2012 год)У этих людей были разные симптомы, которые не давали им покоя и в результате выявляли вич.... ВИЧ чрезвычайно коварен и может просто-напросто не обнаруживаться никакими тест-системами долгое время, отсиживаясь при этом, к примеру, в тех же макрофагах..... собственно вопрос: вы давно уже консультируйте, почему срок 3 мес и вопрос закрыт с вич? Ведь у людей вич выявляли и позже 3 мес...

Ответы

# 12:18 19-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Не было таких случаев. Реально подтверждённых. Рассказы на форумах это не достоверный источник информации. Потому что таковы современные надёжные данные по срокам тестирования.
# 12:57 19-08-2019 Алексей, обратиться
Дай Бог, чтобы вы были правы! Спасибо и заранее благодарен!
# 15:24 20-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!