СПИД

14:53 20-08-2019 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор, можете мне помочь, был НПА с вич положительным партнёром, Сам он этого не знал. Пошла в СЦ здала анализы всё отрицательный через 3,5 месяца в поликлинике тоже отрицательный. Прошло 5,5 месяца купила в аптеке экспрест тест, отрицательный. Вроде всё хорошо но на 7 месяц появилась болячка на небе но быстро прошла, и стала замечать что появилась кратковременная потеря памяти. Теперь боюсь не заразилась ли Я. Заранее спасибо большое.

Ответы

# 15:24 20-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ у Вас нет. Пожалуйста!
# 08:22 21-08-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, можно больше не сдавать анализы, я правильно понимаю?