СПИД

10:15 21-08-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Во рту на десне свежая болячка с белым налетом, потипу стоматит. Хотела снять белый налёт с болячки и в итоге расковыряла ее до крови грязным, немытым ногтем. Есть ли риск по вич и геппатитам, если на пальцах и под ногтем оставались свежие следы чужой свежей крови( с перил, ручек, денег) , а я этим ногтем с чужими свежими следами расковырял себе свежую болячку во рту до крови. Могла ли я так заразиться вич и геппатитами? Повторюсь руки были не мыты и когда вытерла потом их об салфетку, салфетка была немного коричневой( не знаю от чего)

Ответы

# 11:23 21-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 11:25 21-08-2019 Сергей Куликов, обратиться
Задайте вопрос инфекционистам пожалуйста.
# 11:26 21-08-2019 Сергей Куликов, обратиться
Сообщение написано ошибочно.