СПИД

11:52 28-08-2019 / Lex, обратиться

Здравствуйте ! Был нпа с парнем (сказал ничем не болеет) и после уже на утро заболела коленка....диагноз синовит.... врач выписала цефтриаксон....кололи 7 дней на последнем чуть сознание не потеряла ...в этот же день поднялась температура 38 но её сбили ..помимо синовита в глазах появились точки которые перемещаются вместе с глазом...затем через 2.5 недели появился стоматит и фарингит ...лимфаузлы вроде не восполялись...других симптомов не было... а потом врач сказала да у неё же симптомы вич! И пошло поехало ! ...затем спустя неделю пошли пятна которые кроме меня никто не видел и они жгли!врач другой сказала пятна от невроза А потом мне сказали что этот парень лечился в квд...некоторыые говорят что у него вич другие говорят что ничего нет...Затем .3,10,11.5 недель сдала на вич отрицательно тест 4 поколения в инвитро-отрицательно! Я могу исключить вич?

Ответы

# 13:03 28-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ваш врач сказал бред. ВИЧ можно исключить.
# 14:14 28-08-2019 Lex, обратиться
Извините пожалуйста ... ещё раз побеспокою вас .... дело в том , что на следующий день прям сразу нога заболела а в больницу могла спустя 4 дня потому что уже нога не сгибалась ! Потом мне поставили синовит то есть (реактивный артист) а он возникает в 8-10 % из за вич.... вот и после 11.5 недели я успокоилась и вчера вот про эти 8-10% прочитала и снова накрыло........ а что со мной 2 месяца творилась .... Мама хотела психиатра вызывать на дом ....... а врач когда ещё я была у неё на преме вызвала всех терапевтов меня вызвали без очереди и начала им говорить типа смотрите у неё синовит , температура 38, стоматит и да там была точка маленькая лишай (у меня кот) и говорит у неё вич!! И на все анализы меня отправила ! И 3 месяц уже врачи понять не могут что вызвало синовит... прям после этого парня ....... и 11.5 недели сдала-минус....... и венерических нет кроме микоплазмы какой-то которую модно не лечить .............30 Тыс на анализы и врачей потратила и в суставы хрустят постоянно
# 15:19 28-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил и вполне конкретно. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 15:29 28-08-2019 Lex, обратиться
Спасибо !!
# 15:30 28-08-2019 Lex, обратиться
Спасибо !!
# 15:44 28-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!
# 16:06 28-08-2019 Ананим, обратиться
Lex, у меня подобная история и симптомы похожи, суставы хрустят и болят все, жгут иногда, еще кожа и волосы испортились, это точно не ВИЧ.
# 18:38 28-08-2019 Lex, обратиться
У меня самое странное не симптомы а СИНОВИТ! А он возникает при инфекции которая попала в кровь или лимфы .... симптомы были от антибиотика цефтриаксона диарея , наверное даже стоматит афтозный .... но у меня не болели не суставы ни мышцы , не было потливости , тошнотв, лимфоузлов , единственное на 3 месяце начал бурлить живот .... и после нпа через 2 недели когда я закончила колоть уколы поднялась температура 38.5 но я её сбила и все на этом .....и потом фарингит и уже 3 месяца сосуды в горле (красные полосы) и начала коленка другая болеть (сустав) трещит всегда при ходьбе с десницы либо когда садужусь
# 20:25 28-08-2019 Аноним, обратиться
И живот бурлил и фарингит был и есть, и суставы постепенно болеть начинали и сейчас все болят и треск громкий. Вы не замечали, что у вас происходит с кожей и волосами?
# 06:35 29-08-2019 Аноним, обратиться
У меня все тоже самое , лимфоузлы увеличены , фарингит , болят мышцы, суставы , язык белый , волосы сильно вылезли , кожа испортилась . А на 7 мес минус
# 11:54 29-08-2019 Lex, обратиться
Аноним,
При мытье выпадают .... с кожей только после нпа спустя месяц было розовое актёр на подушечке мезинца и горело и на запястье горело и под мышкой горело и там было как бы красное но не пятно а потом по ночам шея горела и подмышки ! И прошло когда я сдала на 9 недели ....
# 11:55 29-08-2019 Lex, обратиться
И минус на 11.5 неделе! Говорят после 6 уже можно не сдавать !
# 11:56 29-08-2019 Lex, обратиться
Щас нет ничего ! Кроме фарингита ну точнее горло не болит только красные полосы в горле и все! И суставы коленки болит ... и все и трещит
# 12:45 29-08-2019 Аноним, обратиться
Что за инфекция то такая, все симптимы на вич похожи, а тест отрицательный. Интересно кто то докопался до истины.
# 13:21 29-08-2019 Аноним, обратиться
Lex, а по суставам обращались к врачам? Может они смогут докопаться до сути, что то же вызывает эти боли!
# 13:56 29-08-2019 Lex, обратиться
Аноним,
Я ж говорю , хирург сказала что раз синовит то точно вич и назначила меня на все все все анализы!!! Я в слезы сижу жду 4 дня не жру не сплю реву... потом к ней прихожу а она така Ч ПОШУТИЛА!! Ты здорова !!! А я понимаю что них..ра не понимаю !!!! Вот только что получила анализ на ВЭБ 600 крч не Знаю чего но положительный а на ЦМВотрицательный
# 14:20 29-08-2019 Аноним, обратиться
У меня вэб тоже положительный и цмв положительный. Они же обостряются на фоне вич врачи говорят так.
# 15:21 29-08-2019 Lex, обратиться
Аноним,
ЭЭээ не загоняйте меня!!! Я только вроде как вышла из этого состояния на 11.5 недели !
# 15:22 29-08-2019 Lex, обратиться
Аноним,
ЭЭээ не загоняйте меня!!! Я только вроде как вышла из этого состояния на 11.5 недели !
# 15:22 29-08-2019 Lex, обратиться
Аноним,
ЭЭээ не загоняйте меня!!! Я только вроде как вышла из этого состояния на 11.5 недели !
# 15:25 29-08-2019 Аноним, обратиться
У Вас вэб и цмв в крови есть днк или только в слюне ?
# 15:41 29-08-2019 Erik Kivexa, обратиться
Фобы сами не живут нормально и другим жить нормально не дают, да? Молодцы!
# 16:55 29-08-2019 Lex, обратиться
Сегодня в крови обнаружили только ВЭБ...600 чего то там .... я переживаю что у Меня все таки может быть вич .... хотя 11.5 недели минус...... Эрик скажите я точно могу успокоится и лечить ВЭБ и больше не заморачиваться???? Erik Kivexa,
# 18:52 29-08-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
Только в слюне , в крови нет
# 19:06 29-08-2019 Алексей, обратиться
У меня также только высокие титры в слюне вэб и впч6, в крови не активны, днк не найдена... на 3 месяца ифа4, пцр днк и рнк кач отрицательные...!
# 19:14 29-08-2019 Lex, обратиться
А если в крови то что ???
# 19:28 29-08-2019 Алексей, обратиться
Читал , что при вич в крови нет вэб и впч6...
# 19:37 29-08-2019 Lex, обратиться
Алексей,
Господи ! Успокоили !!!! То есть если у меня в крови есть значит вич на 11.5 недели реально нет????
# 19:39 29-08-2019 Lex, обратиться
Алексей, аж в жар кинуло
# 05:12 30-08-2019 Алексей, обратиться
Скорее всего нет вич!
# 07:47 30-08-2019 Lex, обратиться
Алексей,
А у вас что ? И как началось все??
# 08:03 30-08-2019 Алексей, обратиться
У меня после па сразу появилось жжение, которое не проходило 3 дня. Я очень жалею , что поздно побежал в больницу за профилактикой от вич, прошло 72 час и мне ее не дали((( а симптомы как по учебнику все: была сильная потливость три ночи хоть матрас выжимай, потом побелел язык , появился стоматит, воспалились десна и слюнная железа, отекла слизистая ротовой полости... оак ухудшается с каждым месяцем, нейтрофилы падают, моноциты выросли- это все плохо очень.... узи показало увеличение печени и диффузные изменения в поджелудочной железе.... до па был здоров полностью! Ифа 4 и пцр днк кач сдавал 3,4,6,12 недель. Потом сдал после 3 мес пцр рнк кач все отрицательно, также гепатиты и сифилис тоже минус! Врачи лечили от всевозможных вирусов и инфекций, поднимали иммунитет толку нуль. Вчера был у иммунога, говорит есть очаг инфекции, который садит организм с каждым месяцем.... что за инфекция врачи разводят руками...((( через 10 дней пойду не вич сдавать, будет срок 4,5 мес...дай Бог будет минус, сдам ещё на 6,5 мес...
# 08:51 30-08-2019 Lex, обратиться
Алексей, ахренеть ... а стоматит афтозный был (Белые пятна) ? .......
А я когда мне кололи цефтриаксон прочитала побочки.... типа кандиоз, восполнение языка(глосит), стоматит , диарея, головные боли , тошнота .... не было ничего кроме диареи, стоматита ну и капельку голова побаливала.......... а тут спустя 3 месяца хруст в коленях и боль в одной .... БУРЛЕНИЕ ЖИВОТА !!! И че то волосы чуть выпадают , говорят из за стресса....... но я уверена что тот парень был вич+ а сказал что ничем не болеет .... а мне некоторые говорят что он вич+ другие говорят ничего нет ...... вот 11.5 недель минус завтра сдам на 13.5 недель уже в другом городе ....... в инвитро
# 09:08 30-08-2019 Алексей, обратиться
В спид центре говорят, что нет смысла сдавать каждый месяц... есть временные точки 3,6,9 и 12 мес... я находил на форумах, что были случаи в 4,5 мес и 6,5 мес плюсы у людей появлялись , хотя они сдавали в 3 мес... и 5,5 мес соответсвенно (
# 09:33 30-08-2019 Алексей, обратиться
Дай Бог, чтобы Эрик прав был, что вич можно исключить!!!
# 09:37 30-08-2019 Lex, обратиться
Алексей, ну наверное это давно было ! Даже илья говорил постоянно 6 недель край! 12 недель перестраховка ! И в спид центрах уже говорят 3 месяца и точка
# 10:02 30-08-2019 Алексей, обратиться
Я очень надеюсь , что они правы!!!
# 10:42 30-08-2019 Аноним, обратиться
Это не ВИЧ! А какие то системные и аутоиммунные заболевания, врачам не хочется копаться и разбираться с этим, самим надо разбираться.
# 11:29 30-08-2019 Lex, обратиться
Аноним, жесть и что нам тогда делать ?????
# 11:58 30-08-2019 Аноним, обратиться
Хотел бы я сам знать, 9 месяцев....
# 12:29 30-08-2019 Lex, обратиться
Аноним,
Уууу это точно не вич!!!! Даже не волнуйтесь ....
# 15:11 30-08-2019 Аноним, обратиться
Lex, волноваться поздно, пугает неопределенность
# 17:40 30-08-2019 Lex, обратиться
Аноним,
Главное что не вич
# 19:54 30-08-2019 Аноним, обратиться
Lex,
В спид центрах говорят про год
# 22:08 30-08-2019 Lex, обратиться
Аноним,
Значит до года будем сдавать .... Мама сказала напишит заяву в больницу что б меня забрали в психушку!
# 13:47 01-09-2019 Аноним, обратиться
Lex, зачем психушка, у нас проблема не с головой, присутствуют реальные симптомы, нужен грамотный диагност, который укажет на правильный диагноз, а потом лечится, у меня сегодня суставы болели, спать не давали.
# 11:12 02-09-2019 Lex, обратиться
Аноним,
У меня болит только коленка и хрустит .... и фарингит и все! А я все загоняюсь ..... а загоняюсь из за синовита что это инфекционное заболевание
# 11:15 02-09-2019 Аноним, обратиться
Lex, на трех месяцах у меня также было, потом все суставы заболели, и фарингит не проходит, а после 4 месяцев кожа и волосы испортились, синячищи под глазами!
# 16:53 02-09-2019 Lex, обратиться
Аноним,
И минус?
# 17:08 02-09-2019 Аноним, обратиться
Lex, Да
# 19:10 02-09-2019 Lex, обратиться
Аноним, а фарингит до сих пор????
# 21:42 02-09-2019 Аноним, обратиться
Lex, да
# 22:18 02-09-2019 Lex, обратиться
Аноним,
Жесть , и это прям все произошло после нпа?
# 22:18 02-09-2019 Lex, обратиться
Аноним,
Жесть , и это прям все произошло после нпа?
# 08:21 03-09-2019 Аноним, обратиться
Lex, да
# 09:21 03-09-2019 Lex, обратиться
Аноним, а сколько вам лет ?
# 10:22 03-09-2019 Аноним, обратиться
Lex, 34
# 17:50 03-09-2019 Lex, обратиться
Аноним,
А возраст не влияет на выработку антител?
# 09:21 04-09-2019 Аноним, обратиться
Lex, я думаю нет
# 14:32 09-09-2019 Макс, обратиться
Всем привет, скажите пожалуйста у меня фобия или все-таки я подцепил. Короче у мя был нпа потом через неделю у меня начал болеть горло потом на след день поднялась температура до ~37.4(не знаю может из за стресса ). Прошло 10 дней у мя все еще болит горло и температура. Лимфоузлы вроде на шее увеличены с одной стороны. Не знаю как быть и как жить ответьте кто-нибудь плиз! Антивирусные препараты ни как нн помогают.
# 17:33 09-09-2019 Lex, обратиться
Макс,
Крч как я поняла 6 недель ифа 4 поколения и свободен ......вроде как 100%....но я пересдала на 11.5 недели и минус
# 17:34 09-09-2019 Lex, обратиться
Макс,
Да и через неделю рано как то
# 11:36 11-09-2019 Антон, обратиться
У меня уже 1 год 2 месяца болит горло, началось на следующий день после ПА, 12 ифа минус и куча пцр, вот и думай
# 13:48 11-09-2019 Lex, обратиться
Антон,
Знаете что Антон ..... я начала загоняться что инвитро не делает анализ на вич....в 11.5 недели минус ..... и болит сзади мышца шеи, лимфоузлы чуть увеличены , фарингит .......... я боюсь что если я сдам в другой лабе то получу +
# 18:16 07-11-2019 Александр…, обратиться
Привет всем! Ну как результаты?
# 23:22 19-11-2019 Lex, обратиться
Александр…,
Ну 3.5 месяца тест экспресс отрицательно ... врач сказал если после 3 месяцев несбыточны риска то это достоверный результат