СПИД

18:54 13-09-2019 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Эрик! Я не понимаю, что происходит с организмом да и врачи тоже( был па, после него сразу начал белеть язык, сейчас идёт 5 -ый месяц. С каждым месяцем проблем становится все больше , теперь с щитовидной железой ... чем только не лечился , ничего не помогает: и противовирусными, и имунностимуляторами и др... куча всяких болячек с каждым месяцем добавляется, основной диагноз вторичный иммунодефицит по инфекционному синдрому. До па был здоров как бык) найти очаг инфекции не могут... пцр рнк кач и ифа 4 на сроке 4,5 мес минус! Может ли вторичный иммунодефицит задерживать выработку антител к вич??? Мой иммунолог говорит только одно: сдавать на вич каждые 3 мес до 12 мес...

Ответы

# 20:40 13-09-2019 Антон, обратиться
Ты все форумы решил засрать своим бредом? Все равно будешь сдавать до года, а то и больше, никто тебя не переубедит.
# 03:17 14-09-2019 Алексей, обратиться
Антон, время покажет , бред это или вич
# 09:45 14-09-2019 Erik Kivexa, обратиться
Идите к психиатру, он разберётся.
# 09:59 14-09-2019 Алексей, обратиться
Надеюсь Вы правы! Время все расставит на свои места...
# 10:06 14-09-2019 Erik Kivexa, обратиться
Оно уже давно всё расставило.
# 22:30 28-09-2019 Аноним, обратиться
Алексей,
какие ещё симптомы появились? По подробнее пожалуйста, с чего все началось? Какие анализы сдавали?