СПИД

16:41 23-09-2019 / Милана, обратиться

Прикусила днём сама свою нижнюю губу внутри. Шла кровь. Ночью этого дня была романтическая встреча, в результате которой мужчина кончил мне в рот. Если допустить, что у него есть ВИЧ, то какая вероятность моего заражения?

Ответы

# 01:33 24-09-2019 Erik Kivexa, обратиться
Некоторый невысокий риск. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).