СПИД

08:29 27-09-2019 / ирина / нефтекамск башкортостан, обратиться

здравствуйте!!! скажите пожалуйста в простой поликлиннике на вич 1 только берут анализ или нет? потому что я платно сдавала там написано вич 1 и вич 2 и ат-аг -отрицательные......врач не показывает записи просто говорит результат -отрицательный вич! может стоит платно сдать?

Ответы

# 10:21 27-09-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Все первичные тесты определяют антитела к ВИЧ-2. Антиген только к ВИЧ-1.
# 09:20 29-09-2019 ирина, обратиться
ясно.....спасибо за ответ