СПИД

12:01 01-10-2019 / Аноним, обратиться

Erik Kivexa,
Тоесть даже если кровь с моего пальца ребёнку попала ( если я его плохо вытерла) на слизистую рта, то заразится она ничем не могла? Я конечно думаю что ни вич ни геппптита у меня нет, но накрутила себя что кровь вдруг моя заразная, а я не знаю просто. С внешней стороны губы была рана после операции, изнутри на слизистой вроде ран не было, но все же вдруг были маленькие

Ответы

# 12:30 01-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Оставьте меня уже в поколе и идите к психиатру. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно, и все проблемы с головой решать именно у него.