СПИД

17:22 14-10-2019 / Вадим, обратиться

Здравствуйте , можно ли сдавать на вич, если я в данный момент простужен. Принимаю арбидол. В интернете пишут , что при простуде нежелательно сдавать

Ответы

# 22:30 14-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Можно. Вы принимаете бесполезный фуфломицин.
# 11:33 15-10-2019 Елена, обратиться
Эрик,а почему говорят что циклоферон тоже фуфломицин? я его в том году проколола курс,у меня усталость сильная была в теле.так после него год бегала симптомов не знала.Правда через год все вернулось Действие его на себе проверила.Начал действовать недели через 2 после окончания курса.колола 10 уколов раз в 2 дня примерно.по схеме.все работает.до этого ничего не помогало
# 14:13 15-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Потому что это так и есть. Личный опыт в данном случае никаким доказательством эффективности не является.