СПИД

15:05 28-10-2019 / Федор, обратиться

Здраствуйте скажите был случай 4 месяца назад, капля крови попала на кожу неповрежденную, заметил через 2 минут, протер, на другой руке был порез, мог ли я заразиться ВИЧ через эту каплю, сейчас температура тела скачет 36.0-37.2,воспалились лимфоузлы на шее и подчелюстные немного, как горох шарики, болел ходил к терапевту поставили диагноз острый тонзиллит и фарингит, ОАК в норме, сдавал на ВИЧ на 11 неделе-отриц, очень боюсь, связанно ли это или нет? Возможно ли заразиться если кровь попала на рану не кровотачащую?! Скажите пожалуйста?!

Ответы

# 15:14 28-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 15:37 28-10-2019 Федор, обратиться
То есть даже, если бы эта капля попала на рану?! Достоверные ли результаты ИФА на 11 неделе после попадания крови, почему все симптомы, заранее спасибо!
# 18:38 29-10-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
То есть даже, если бы эта капля попала на рану?! Достоверные ли результаты ИФА на 11 неделе после попадания крови, почему все симптомы, заранее спасибо!
# 21:26 29-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. У Вас с пониманием какие-то сложности?
# 21:34 29-10-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Извините, понял, спасибо