СПИД

13:07 30-10-2019 / Филл, обратиться

Можно ли заразиться ВИЧ при попадании крови на неповрежденную кожу, я протер антисептиком, написано что если сильно растереть то можно заразиться ВИЧ, правда или нет?! Скажите пожалуйста?!

Ответы

# 14:22 30-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Где написана подобная глупость?
# 16:43 30-10-2019 Филл, обратиться
Erik Kivexa,
Вычитал в интернете, что нельзя тереть кровь при попадании, спасибо за ответ, а через порезы свежие, пример когда поранился при открытии ампулы,кровь остановилась, потом туда попала капля крови, через час, можно ли так заразиться, спасибо ещё раз, за ответы, которые вы даете!
# 17:25 30-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Вы вычитали глупость. Риска нет. Пожалуйста!