СПИД

23:06 03-11-2019 / Елена / Воронеж, обратиться

18.10.19 моего мужа госпитализировали с диагнозом менингит(рецидив) и сепсис. На протяжении 1,5 месяца получает различные антибиотики, но всё ещё держится температура и анализы показывают воспалительный процесс.
Появились симптомы которых раньше не было: Общая слабость, потливость. Сонливость, усталость, заторможенность. Потеря аппетита, тошнота. Лихорадка, боль в мышцах и суставах. Боль в поясничной области ноющего характера. Может ли это быть реакцией организма на длительный приём антибиотиков?
ВИЧ положительный с 2000 г. СD клетки в норме и вирусная нагрузка незначительная.

Ответы

# 22:51 04-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Вряд ли это связано с антибиотиками. Если ИС в норме, то с иммунодефицитом это тоже не связано.