СПИД

21:48 08-11-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик, плохое самочувствие постоянно заставляет задуматься о вич, гепатитах
Подскажите пожалуйста какие риски существуют? Мои риски это заборы крови, стоматолог, могут ли специально заразить вич гепатитами, уколами или ещё каким то образом ? Если не вести половую жизнь, можно ли как то заразится, является ли зуд тела, сниженный имммунитет симптомами вич, гепатитов?

Ответы

# 01:54 09-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Это является симптомом СПИДофобии. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.