СПИД

11:45 09-11-2019 / Аноним, обратиться

Эрик привет, ситуация такая - у мужа ВН 250 копий была на крайнем анализе, СД 650. За последние 2 месяца часто стал болеть: кашель (рентген, флюшку, анализы - все делал, все норм) , насморк не проходит. Делали антибиотики (по назначению терапевта), дышит физраствор-мирамтстин ингалятором, банки, горчичники, пьет тришун (от простуды таблетки индийские). Эрик, скажи, это состояние простуды связано , скорее всего с ВИЧ? Терапию пока не начали - ждём лс от гепса из Индии (нужно пройти курс портом начинать АРВТ). Очень переживаю за это его состояние простуды и кашля. Подскажи, что делать.

Ответы

# 11:52 09-11-2019 Аноним, обратиться
антибиотики опять пить или что? Потому, что пееживаю , что могут возникнуть какие-то осложнения. Добавки, может быть, пить какие-то. Уже четвертая простуда и кашель за 2 месяца((((
# 12:43 10-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет, не связано.
# 14:33 25-11-2019 Игорь, обратиться
Часто насморк становится хроническим. Если врач назначил, не заменяйте синупрет, так как эффективность со временем появляется, это немецкое качество.