СПИД

12:19 10-11-2019 / Александр…, обратиться

Добрый день, сдаю анализы на вич в 6,8.12 Недель 4 месяца ИФА отрицательно, также сдаю ПЦР рнк качественный в центре переливания крови- отрицательно 2 раза , Также пцр днк в СПИД центре 2 раза отрицательно, но иммунограма сд 4 - 715 , сд8 -1075 , сд4/сд8 - 0,7 . Также есть симптомы разные язык белый , диарея периодически, прищи лезут. В СПИД центр говорят пцр не скрининг, надо ИФА 3,6 месяцев . Что делать сдавать в 6 месяцев ? Можно исключить вич ? Иммунолог говорит иммунограма на фоне депрессии изменяться может так это? Что делать?

Ответы

# 12:39 10-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель). ВИЧ можно исключить. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 13:26 10-11-2019 Александр…, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо, прошли 4 месяца , но не покидает ощущение что есть инфекция вич . Были такие случаи когда после 4 месяцев отрицательно, на 5,6 было положительно?
# 13:30 10-11-2019 Александр…, обратиться
Erik Kivexa,и ещё вопрос почему в СПИД центр Москвы говорят 3,6 месяцев?
# 13:36 10-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
С ощущениями ВИЧ-инфекции нужно обращаться к психиатру. Потому что в СПИД-центре Москвы бредят.
# 10:24 12-12-2019 Алексей, обратиться
Это ,что то позожее на вич завоевывает в е больше и больше людей.Причем передается не только половым путем,но слюна,посуда,полотенце.на vmed.ru уже полно таких людей.Это эпидемия!!!!!!!!!!!
# 16:15 16-12-2019 Леонид, обратиться
Erik Kivexa,
Это правда или это все фобия у людей про новую болезнь ?