СПИД

13:03 12-11-2019 / Алексей, обратиться

Добрый день , был оральный секс (куни )но у меня во рту были язвы продолжительность была не более 5 минут ! Есть ли риск для меня для того кто делает ? Статус девушки не известен )?
Спасибо большое ) на разных сайтах разные ответы кто то говорит да кто то говорит нет что делать даже не знаю !?

Ответы

# 13:26 12-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риск при куннилингусе крайне незначительный на уровне теоретического. Сделайте тест для перестраховки и успокойтесь.