СПИД

12:20 29-11-2019 / Аноним, обратиться

Эрик, спасибо за ответ. Тоесть даже если допустить чтошприц вдруг был от предыдущей клиентки, к потом делали мне уколы гиалуронкой , то риска нет получается? Это ж все таки игла, и прокол кожи. При биоривитализации у меня тоже кровь выступала. Риска все равно нет, при описанном мной предположении( что вдруг шприц не поменяли)

Ответы

# 12:48 29-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 13:32 29-11-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Просто я не пойму, наркоманы же заражаются через общий шприц. Или в моей ситуации с косметологом и моей неуверенностью в шприце это другое?