СПИД

20:50 03-12-2019 / Вика / Челябинск, обратиться

Здравствуйте, летом было 174 клетки, вн не помню. Назначили терапию ламивудин абакавир регаст, выпила вчера утром абакавир и ламивудин, ну и на ночь тоже самое +регаст, состояние ужасное, не спала вообще, во рту сухость и как будто ледокоина в рот налили. Сегодня утром выпила опять ламивудин и абакавир, на ночь не пила вообще ничего. Боюсь этого состояния. Читаю сейчас про всё, везде пишут, что ваарт это отрава.

Ответы

# 23:20 03-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вы читаете какие-то бредни. Так в чём Ваш вопрос? Я не очень уловил смысл.
# 06:42 04-12-2019 Вика, обратиться
Erik Kivexa,
Мой вопрос в следующем, раз мне плохо от этого препарата, от регаста, пить мне его дальше? Или вообще не пить терапию.
# 07:31 04-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Да, пить. Побочки от эфавиренца чаще всего проходят через несколько дней приёма. Если не пройдут, меняйте его на другой препарат.
# 08:16 04-12-2019 Вика, обратиться
Erik Kivexa,
Хорошо, спасибо.