СПИД

11:39 04-12-2019 / Юрий / Братск, обратиться

Здравствуйте, живу с женой 5 лет, каждый год как положено при мед космисии сдавал анализы на вич, последний раз 2018 год лето. Все отрицательно. В этом году сдал анализы 18 ноября, пару дней назад пришел положительный ответ. Поехал в больницу, все как в тумане дали писульки подписать о законе о вич, согласие там на что то...в шоке конечно был..отправили сдавать еще раз кровь брали много...6 или 7 штук таких ( емкостей) анализ мочи, экг...короче сказали если что позвонят..через месяцок мож че скажут....я вывалился из кабинета ни че не понимая...как что делать.. куда обращаться...даже за анализы того теста не сказали я вообще ни че не знаю тут про какие то копии говорят клеток...мой вопрос! Что мне сейчас делать мои шаги?

Ответы

# 15:20 04-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Узнайте делали ли проверочный тест под названием иммуноблот и каков его результат.