СПИД

13:10 17-12-2019 / Сергей / Можайск, обратиться

Добрый день Эрик. С уважением!
3 месяца назад. Был защищённый половой акт. Но презерватив сполз но не полностью. Сдавал онализы на ВИЧ гепатит сифилиз. 1-через 2недели. 2-через месяц. 3-через 2месяца. Четвёртый через 3месяца. Все отрицательно. Можно ли успокоется. Просто появилась непонятная сыпь на спине и плечах. И горло Толи болит Толи нет не понятно. Язык вяжет. Вялость и опатия. Температуры не наблюдал! Статус девушки не известен! Стоит ли переживать ещё. Заранее благодарен!

Ответы

# 13:58 18-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.
# 16:44 18-12-2019 Аноним, обратиться
Стоит и не только переживать!!!это новый вирус!!!Передается даже через поцелуй!!!зайди на vmeb.clab.таких уже миллионы!!!Это Эпидемия!!!
# 16:47 18-12-2019 Аноним, обратиться
А точнее им болееют давно,но сейчас он набирает гигантский оборот.И лечения нет,так как ни один анализ его не показывает.Сажает имунку и за этим все остальное
# 21:22 18-12-2019 Сергей, обратиться
Эрик. Анализы больше можно не делать? И про какой вирус говорит аноним?)
# 07:41 19-12-2019 Сергей, обратиться
Что за вирус и как себя проявляет?
# 05:25 20-12-2019 Oleg, обратиться
Можно подробней
# 19:25 23-12-2019 Сергей, обратиться
Здравствуй Эрик. Так мне можно больше не беспокоится. И выкинуть все с головы? Спасибо за ответ!