СПИД

14:29 23-12-2019 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли риск заражения, если вич инфицированный держал в руках бутылочку, а руки были в ранках, возможно капельки крови остались на бутылочке, оставил бутылочку на улице на столе, а часа через 4 или 5, человек порезал руку, была кровь, он взял эту бутылочку в руки, трогал ее, есть риск заразиться, на улице была температура +5?

Ответы

# 11:03 24-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.