СПИД

00:47 25-12-2019 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, вопрос немного странный но все же ) я лезбианка и можно ли заразиться вич если пальцем вошли в мой анал и поранили мое анальное отверстия ногтями ) если ли опасность что через палец в рану моего анала попали частицы вич ведь в пальцах поте и моче тоже бывает вич )?!
Извините за не удобный вопрос и Спасибо за ответ )

Ответы

# 14:16 27-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Лезбиянки знают, как пишется слово "лезбиянка".
# 17:08 27-12-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, вы учитель русского языка или специалист по этой теме ?)
Я задала вопрос будьте добры ответить )
# 17:14 27-12-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.